Profil
Directrice de service social
Travailleuse sociale

Membre du parti socialiste du Jura bernois
Martine Gallaz a été membre du Conseil du Jura bernois du 1er juin 2006 au 31 mai 2010

martinegallaz(at)bluewin.ch
Adresse
Nods
Date de naissance
07 avril 1958
Date d'entrée au Conseil
01 juin 2014
 

 

CJB - Ralisation du site Pomzed Design